*
TopLeft_Logo_JVSG
Jägerverein See und Gaster
TopCenter_Slideshow_Startseite
sommer-und-winter-120417-750x230px.png fuchs-und-hase-120409-750x230px.png rehe-und-steinbock-120409-750x230px.png
Menu
Startseite Startseite
Jägerverein See und Gaster Jägerverein See und Gaster
Vorstand Vorstand
Jahresprogramm Jahresprogramm
Mitgliedschaft Mitgliedschaft
Aktuell Aktuell
Jagdgesellschaften Jagdgesellschaften
Jagdschiessen Jagdschiessen
Einschiessen der Jagdwaffen Einschiessen der Jagdwaffen
Jagdhornbläsergruppe Speer Jagdhornbläsergruppe Speer
Hundewesen Hundewesen
Schweisshundeübungen Schweisshundeübungen
Schweisshundeprüfungen Schweisshundeprüfungen
Spezialschweisshundeübung Spezialschweisshundeübung
Ausbildung Ausbildung
Links Links
Sponsoren Sponsoren
Ämter und Verbände Ämter und Verbände
Kontakt Kontakt

Jagdgesellschaften

Reviername Obmann Strasse, PLZ Ort Mail-Adresse
Gulmen / Amden Keller Walter Büel, 9650 Nesslau walter.keller@horben-garage.ch
Mattstock / Amden Gmür Josef Hänslistrasse 5 , 8873 Amden josefgmuer@bluewin.ch
Amden-Kapf / Amden Thoma Stefan Hofstettenstr. 20, 8873 Amden stthoma@bluewin.ch
Weesen Hämmerli Peter Moosstrasse 41, 8872 Weesen plhaemmerli@bluewin.ch
Gasterholz / Schänis Bernet Max Schönenbergerstr. 9, 8726 Ricken max57@maxbernet.ch
Rütiberg Speer / Schänis Pool Romano Niederwiesstr. 1 a, 8730 Uznach info@tierarzt-pool.ch
Schäniserberg / Schänis Kaufmann René Säge 1419, 8738 Uetliburg renekaufmann@swissonline.ch
Benken Blum Paul Floraweg 1, 8865 Bilten paulblum@bluewin.ch
Kaltbrunn Brunner Peter Rautistrasse, 8722 Kaltbrunn p.brunner@ernidruck.ch
Rieden Eichmann Albin  Salenstrasse 17, 8739 Rieden albin.eichmann@bluewin.ch
Gommiswald Kaufmann Heinz Säge, 8738 Uetliburg heka@fenster-schraner.ch
Ernetschwil Schmid Conny Käsernhoschet 8, 8865 Bilten conny.schmid1@bluewin.ch
Uznach Marty René Mürtschenstr. 7, 8730 Uznach r.marty@martygmbh.ch
Schmerikon Deiss Ivo St. Gallerstr. 30, 8716 Schmerikon ivodeiss@hotmail.com
Jona Köpfli Othmar Unt. Langrütistr. 12, 8645 Jona o.koepfli@gmx.ch
Eschenbach Eicher Köbi Farnenbüel 5, 8733 Eschenbach km.eicher@bluewin.ch
Goldingen Müller Ulrich Lindenstr. 4, 8638 Goldingen ulrich.mueller@helvetia.ch
St. Gallenkappel Paganin Benjamin Feldstrasse 13, 8735 St. Gallenkappel jagdgesellschaft@solnet.ch
Übersicht Wahlkreise See-Gaster

Copyright
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail